• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    GMC-5.5
  • Вес:
    55.00 кг
Huter GMC-5.5 Мотокультиватор Huter GMC-5.5 – это культиватор с 1-цилиндровым 4-тактным двигателем (5,5 л.с.), отлично подойдёт для вспашки грядок и полей. Имеет 2 скорости. Неприхотлив в обслуживании и очень прост в эксплуатации. Преимущества: Мощный двигатель для серьезных работ. Удобная транспортировка - сошник с колесами в комплекте. Большой выбор навесного оборудования. Уверенно справится и с легкими песчаными почвами, и с суглинком, благодаря высокой мощности и достаточному весу.

Особенности

Безопасная работа
На корпусе мотокультиватора Huter GMC-5.5 предусмотрен щиток, который защищает оператора от попадания выходящей земли.
Комфортное управление
Рукоять культиватора с возможностью регулировки по высоте делает управление более комфортным.
Надежная силовая установка
Двигатель агрегата легко справляется с обработкой почв любого характера, включая целинную.
Прочные фрезы
6 металлических фрез позволяют без особых усилий вспахать и очистить от сорняков почву.

Преимущества

  • Двигатель мощностью 5.5 л.с.;
  • Ширина культивации изменяется: от 30 до 85 см;
  • Цепная передача обеспечивает максимальную надежность;
  • Элементы управления расположены на рукоятках.

Комплектация

  • 6 фрез.

Параметры упакованного товара

  • Единица товара: Штука 
  • Вес, кг: 55,00
  • Габариты, мм: 700 x 430 x 580


Пока не было вопросов.

Вы смотрели

Лодка ПВХ SKAT 450 S с интегрированным Фальшбортом

Диаметр баллона, мм 550/400 Длина кокпита, мм 3450±50 Длина лодки, мм 4500 Ширина кокпита, мм 1200±50 Ширина лодки, мм 2000±50 Плотность материала, г/м2 1100 Макс. мощность мотора, л.с. 40 Макс. вместимость, чел. 6+1 Количество гермоотсеков 6+дно Грузоподъемность, кг 1200 Дно Надувное дно низкого давления Вес комплекта, кг 91±4
102 000.00 р.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.